Вино игристое Terra Serena Fresca Spago Frizzante белое сухое - Rose Life

Вино игристое Terra Serena Fresca Spago Frizzante белое сухое

Вино игристое Terra Serena Fresca Spago Frizzante белое сухое

Бренд: Terra Serena

Объем: 750 мл

Крепость: 8,5% 

Цвет: Белое (светло-желтое)

Содержание сахара: Сухое

Сорт винограда: Купаж белых сортов

Страна: Италия

Регион: Венето

подробнее

V109/353-09
Цена:
480,00 грн.

ВАЖНО 18+: ПРИОБРЕСТИ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ МОГУТ ЛИЦА, ДОСТИГШИЕ 18 ЛЕТ.


Terra Fresca Frizzante — игристое вино, которое выпускает крупнейший итальянский производитель Cielo e Terra. Торговая марка является владельцем и основателем более чем десяти национальных винодельческих брендов, среди которых почетное место занимает именно Терра Фреска. Учитывая особенности погодных условий, почвы и холмистости виноградников, производитель умело объединил различные сорта винограда, создав идеальный для игристого вина купаж.


Вино в меру сладкое, не имеет ярко выраженных вкусов и ароматов, что делает его отличным повседневным напитком, для любителей игристых вин. Напиток отлично сочетается с различными национальными и европейскими блюдами, десертами и фруктами, а значит, он всегда желанный гость на любом празднике. Торговая марка входит в состав крупнейшего в Италии концерна виноделов, что гарантирует высокое качество напитков. Все производимые вина тщательно проверяются, а процесс от виноградника до бутылки имеет десятки всевозможных тестов качества.


Вкус: Из-за газации напитка различить округлость и мягкость танинов практически невозможно, но вкус хорошо различим. Отчетливо слышна фруктово-ягодная сладость. Полное отсутствие приторности из-за баланса минеральной основы и умелого сочетания купажа белого винограда. Послевкусие выразительное, короткое и весьма приятное.

Аромат: Нос вина легкий и яркий. Доминант отсутствует, но можно выделить аромат сочных спелых фруктов и ягод.

Гастрономическая сочетаемость: Бело сухое вино Терра Фреса, Фризанте относится к разряду вин для повседневного употребления. Любители игристых вин отмечают его легкость и сладость, которую необходимо соблюдать и при выборе закусок. Рекомендованы легкие закуски, салаты. Неплохо сочетается с различными десертами и фруктами.

comments powered by Disqus